Как сделать, чтобы сон приснился дважды?

ФилософияСон+3
Анонимный вопрос
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 8 авг 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Сны чаще всего какбе отражают в свободно изменённой форме то, о чём вы думали наяву. Если на чём-то таком особо вы днём особо не зацикливались, то приснится может всё что угодно. Однако, если мысли об одном и том же были в течение всего дня, то весьма вероятно, что это потом всплывёт ночью. Вы пытались решить какую-то задачу; разобрать какую-то ситуацию. О ней же, с высокой долей вероятности, мозг продолжит думать ночью, но неизвестно, в какой трансформации.

В общем, повторить предыдущее сновидение, или продолжить его сюжет гипотетически можно. Надо как-то постараться воспроизвести все те условия и обстановку, что были в предыдущий раз; думать о том же, о чём думали тогда, перед предыдущим сновидением.

Нужно зациклится о сновидении,который был раньше.Делать решительные шаги и помнить -Это лишь сон.Я во все увидел сон, что я умираю.Проснулся-  живой.