Зачем Путину занимать пост президента, если у него и так огромное состояние, на которое он может жить до конца жизни и ни в чем себе не отказывать?

ПолитологияПолитика+2
Angela Ziegler
Web-разработчик с медицинским образованием  · 9 авг 2018

А представьте себя на месте Путина. И вы как и все в основном точно знаете, как делать надо, а как не надо. Как нам обустроить Россию и все такое. И вот вы этакий Путин, у вас есть власть, которую вы старательно используете чтобы вести Россию в светлое будущее по своему видению, стремитесь к добру и свету по своим понятиям, а тут лезут на ваше место какие то мудаки с совершенно неправильным пониманием как нам обустроить Россию. Они же все испортят! Они же ничего не понимают, у них в мозгах западная пропаганда и вообще нет ни опыта ни знаний, они не понимают как эта вся Россия работает.

Сами то согласились отдать бразды правления?

А что, думаете, ему не прекрасно?

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 13 февр 2021

Если вы искренне считаете, что цель пребывания на посту президента – обогащение, то можно уверенно сказать одно: вас точно следует держать от политики подальше. Пока, по крайней мере.

Клан Путина самый богатый в мире.При нищем населении.

Туризм и путешествия  · 22 янв 2020

Власть - это наркотик. Практически ни один из диктаторов добровольно не отходил от власти. Да и в случае его ухода, коррупионные капиталлы не застрахованы от изъятия, а он от преследования. Поэтому добровольно не уйдёт никогда.

Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 18 февр 2021

Так состояние мало приобрести. Его надо еще и сохранить. А где гарантия, что после потери власти у тебя все не отберут, а самого тебя не посадят или, не дай бог, не поставят к стенке как Чаушеску? Вот и приходится держаться за власть всеми конечностями.