Прочитав много интересных ответов просветлённых или просто сторожил “the question” (очень умных людей ), назрел вопрос) Задают ли вопросы великие умы ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Конечно задают. И вот вам, как минимум, два основания задать вопрос:

• узнать общественное мнение

• повлиять на общественное мнение, заставив людей задуматься

Ну и стандартная совершенно причина: всё знать не может никто.

5
0
Прокомментировать

Пока есть разум,вопросы будут всегда. Наш мир шагает вперед,ставит перед собой вопросы и находит на них ответы. За каждым великим умом стоят десятки тысяч вопросов,на которые ему дали ответы или эти ответы он нашел сам. Это и делает ум человека великим. Если взять вопрос с другого ракурса,то давайте представим любого одаренного  человека. Он может быть одарен в одной области знаний,в двух,трех,тысячи. В творчестве,науке,литературе,спорте. Но человек за свою жизнь не может познать абсолютно все,поэтому у любого возникают новые вопросы.

Если брать рамки TheQuestion,то можно взять в пример:

https://thequestion.ru/account/2238/lev-oborin?filter=questions

Человек имеет колоссальный рейтинг,но это не мешает ему задавать вопросы на интересующую его тему.

1
0

Да знаю, но ведь это субъективно, Я лично для объяснения другим создал динамическую бинарную систему из алгоритмов, пока всех возможных взаимодействий для человека на земле (работа 30 лет) и для его развития. Но всё упирается в динамическое мышление, а просто копировальщиков 80 % населения. И ими управляют Деструктивные СМИ в своих целях. Мне ещё не совсем понятны взаимодействия вне пространства и времени. Работаю над этой темой, Ну там вариантов? Не могу подобрать систему (структуру понятную хотя бы для жаждущих)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью