Почему ответы мэйл.ру в основном используются для бытовых глуповатых вопросов, а на зеквесчен частенько обсуждаются проблемы глобального уровня?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Маша Гор
Пользователь данного сайта  · 8 авг 2018

Надо же! Там ещё кто-то остался! Ну и ну.

Я был на том сайте с 2007 года и пронаблюдал, как роскошный портал шаг за шагом угробила сама администрация. Походу, их цель была - продвигать свой собственный контент. Приложения, статейки, ссылки.

Теперь на мою страницу никто не ходит, на страницы моих друзей тоже. Да и сами мы на свои страницы не заглядываем - там ничего не меняется, даже спама нет!

А не ходят потому, что и не видят толком, чего друзья делают и загружают.