Может ли после незащищенного секса закончившегося эякуляцией появиться аллергия в виде дерматита?

ЗдоровьеСекс+3
Анонимный вопрос
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 8 авг 2018

ага, ещё как может, есть целый справочник таких аллергий, к доктору дуй пока не поздно, чтобы точно её идентифицировать, и не занимайся самолечением - хуже будет, медицинская тайна тебя защищает, никто не будет никому ничего говорить и мамке звонить, дуй к доктору, завтра же.

детский сад... аллергии у них, блин, от секса появляются.