Photo by Hannah Morgan on Unsplash
Анонимный вопрос
12 августа 00:14.
148

Если я приглашу девушку на колесо обозрения, это значит, что я хочу её поцеловать?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Это значит,что ты ее пригласил на колесо обозрения. Ты решаешь,что это значит,а не мы. Если хочешь поцелуй,создай романтическую обстановку,следи за ее движениями,словами,мимикой.(Во всяком случае пытайся уследить). И тогда поймёшь,дойдет до поцелуя или нет. Если такого в планах нет,то не стоит вообще париться,ведь тогда ты будешь вести себя непринужденно и не делать никаких намеков на романтические поступки. 

Короче,хочешь поцеловать-устрой все для этого,только без принуждения,если нет-до этого не дойдет,ведь тогда ты будешь вести себя с девушкой как и со всеми друзьями.

11
Прокомментировать

Если я приглашу девушку на колесо обозрения, это значит, что я хочу её поцеловать?

А на уровне моря не целуется? 

Логика к слову, очень странная. Интересно, что будет при желании заняться любовью, предложение стать первыми колонистами марса? 

2
Прокомментировать

Это значит, что ты посчитал луна-парк лучшим местом для свидания и она, скорее всего, будет ждать веселья. Хватит придумывать на свою голову всякую ху....ту.

P.S. Спроси у неё, боится ли она высоты? Если нет - не иди, ибо мадам испугается даже заходить в вагончик колеса.

Иван Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить