Чем лучше всего вылечить человека от алкоголизма?

ЗдоровьеБолезни+2
Константин Дячук
Уже 15 лет мы лечим наркотическую, алкогольную и игровую зависимости. Помощь от чистого...  · 5 февр 2021  · rc-respect.ru

Таблеток от алкоголизма не существует. Проблема кроется у человека в голове и уколами тут не поможешь.

Алкоголизм затрагивает все сферы жизни и неизбежно меняет человека в худшую сторону. Формируются деструктивные модели поведения. Система принципов и моральных ценностей рушится. Алкоголизм также называют био-психо-социо-духовное заболевание, за его всестороннее негативное влияние на человеческую жизнь. Очевидно, что таблеткой тут не обойтись.

Необходима серьезная работа над собой, а желательно в условиях терапевтической группы и под наблюдением специалистов. Так за несколько месяцев человек учится жить трезво (кто-то говорит заново).

К сожалению, но быстрого и "качественного" решения проблемы алкогольной зависимости не существует. Вы можете рассмотреть временные запретительные меры, представленные многочисленными кодировками:

  • Вшивание;
  • Уколы;
  • Гипноз;
  • Довженко
  • Лазер и т.д.

Кодирование держит человека в страхе перед алкоголем, но не дает правильной мотивации на трезвую жизнь. Большинство людей просто сидят на "терпелке". Выбор в любом случае за вами, главное действуйте.

Узнать о лечении алкоголизма можно здесь

bolshoy.jpg
Только 12 шаговая программа поможет, блучше человечество пока еще ничего не придумало...
Наркологическая клиника Ибис в Казани и Москве  · 11 нояб 2020  · narco-center.com
Елена Гавриш