Почему парни в аниме милые, а в реале нет?

ЛюбовьЗашкваршн+3
Alina Belyanina
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 8 авг 2018

А чем тебя реальные парни не устраивают? Быть может, с твоим окружением что-то не так?

Да и что вообще заложено в твоём слове "милый"? Парень, который не матерится, не пьёт, не курит, всегда вежливый и обходительный? Еще, пожалуй, нужно внешность привлекательную, да? Если так, то уж извини, подобных парней маловато, в нашей стране уж точно)  + героев аниме идеализируют, дабы симпатия была к герою сильнее, т.к. в этом жанре обычно играют на эмоциях персонажей.