Была ли в КВН команда, официально состоящая из одного игрока ( из всех дивизионов)?Возможно ли это?

РоссияЗачем я это узнал?+3
Алмас Муканов
Человек Разумный  · 8 авг 2018

Вы не представляете, какой своевременный вопрос вы задали.
Да. Этот термин называется "монокоманда". Их было несколько сотен, но никто из них не доходил до Первого канала. Монокоманды - популярные явления на региональных уровнях.
Однако, в этом году впервые в истории КВН на Первый канал попала монокоманда. "Красная фурия" стала участницей Премьер-лиги КВН.

Её первый эфир состоится как раз на этой неделе, в субботу 11 августа, в 23:00.