Почему в Инстаграм не показывает новые посты?

ИнтернетСоциальные сетиInstagram
Yuliya Odintsova
Проектный директор SETTERS и автор блога про Instagram Dnative.ru  · 10 авг 2018

Чьи новые посты? Тех, на кого вы подписаны или ваши новые посты?

Разработчики Instagram дали пресс-конференцию и рассказали всю информацию о том, как работает алгоритм Instagram - https://dnative.ru/kak-na-samom-dele-rabotaet-algoritm-instagram/ Возможно в этом материале будет ответ на ваш вопрос

Да, новые посты аккаунтов, на которые я подписана. Спасибо