После смерти Путина, освободят ли мавзолей от Ленина или они будут лежать по соседству?

ПсихологияТехнологии+3
Сергей Сорокин
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 8 авг 2018

В истории с мавзолеем было уже такое ,когда к Ленину подселили другого деспота ,но Более полувека назад, 31 октября 1961 года по решению XXII съезда ЦК КПСС тело Сталина вынесли из Мавзолея. В общем квартирка нехорошая ,как у Булгакова ,в "Мастере и Маргарите"   и там место только для одного,но я надеюсь ,что когда нибудь вообще этот погост перенесут на другое место.Проект такое уже есть.

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 8 авг 2018

Ребят, нахрена выносить Ленина? Вот в Египте когда умирал фараон, разве он выносил предыдущего из пирамиды? Нет, он строил свою. Когда Путин соберётся на вечный покой, думаю, он быстренько отгрохает себе что-нибудь поэпичнее дурацкого мавзолея.