Нельзя ли в электровелосипед встроить динамо-машину, чтобы включать режим зарядки? Крути себе педали да заряжай батарею? В чем сложность?

АвтоВелосипедыЗарядка аккумулятора
Дверь в Лето
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 8 авг 2018

ну в большинстве именно электровелосипедов собственно именно так оно и есть,  вы вероятно или скутеры смотрели или что-то ещё другое или сайт совсем левый.