Дмитрий Филиппов
8 августа 16:08.
47

Правда ли, что Алексей Навальный - американский агент, который хочет развалить Россию?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Ага. ведь современная Россия - такая держава, ну такая держава!
И граждане то в ней всем довольны, и поводов то для волнения нет никаких.
Всё только происки спецслужб.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
1

Меня терзают смутные сомнения, а не проплаченные ли Вашинготом личности устраивают нам проблемы в стране, которые как паразиты сидят в правительстве?

0
Ответить

Ах, легко обвинить вероятного противника.
но.. каждый народ имеет ту власть, которой заслуживает.

0
Ответить

У народа нет возможности выбирать. 

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

И да и нет.  если не поленится и посмотреть учебники истории - право что-то решать в своей стране всегда оплачивалось кровью.

Ну.. сейчас, с ростом видать, ума у правящего класса, порой достаточно одной массовой стачки без всяких погромов.

Короли без пешек - не короли.
Если на пару недель отрубить нефтяную промышленность, газовую, шахты, устранить армию.

То какой же ты чиновник, если у тебя ничего нет?
И в отличии от бизнесменов и прочих олигархов, горе-политкиов за границей никто не ждёт.
ибо вся их собственность находится исключительно в их стране.

Всякие там Хахалаевы за рубежом не нужны. у них свои есть продажные товарищи.

Так что... на самом деле,  государству в лице правящей верхушки намного более есть что терять, чем рядовому гражданину.

Но до этого у нас так и не доходит. и неизвестно, дойдёт ли хоть когда-нибудь.

0
Ответить

Люди заняты решением своих ежедневных насущных проблем, лишь только бурчат под нос о выходках законодателей и прочих министров. Но, стоит им перегнать палку до нельзя, боюсь что многие не сговариваясь возьмуться за "вилы" и полетят клочки по закаулочкам. Доиграются.

0
Ответить

Не верю. я просто не представляю, что в моей стране нужно такого сделать, чтоб клочки полетели.

Ну кроме я незнаю... сожания на кол и публичных колесований младенцев.

По моему, мы перетерпели уже почти всё. и продолжаем терпеть.

0
Ответить

М-да. Разрушили всё. Производственные связи с заводами по всему СССР под ноль. Отлаженную систему образования под ноль. А теперь сидим на нефтяной игле как попуасы в дешевых бусах. 

0
Ответить

Меня цинично развлекает иное. В любых американских фильмах ( мною любимых   из добрых и вечных ценностей, пусть и с " загнивающего запада") главное злодею частенько угрожают.
Мол, злодей, или ты нас отпускаешь-помогаешь-даёшьденег-улетаешь или мы обнародуем информацию и тогда твоей репутации конец, мир узнает правду и  тебе кранты.
И злодей пугается. ужас же. линчуют,  дело заведут, деньги отнимут и так дале.

А у нас каждые три месяца раскрывают такого злодея, имя гремит на всю страну - и ничего.

Хахалаева  теперь даеж на повышение метит, Сердюков  проворавшийся занимает другой государственный пост и так далее.
Фамилии можно называть бесконечно)))

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить