Главный вопрос, что это за люди с таким мышлением. Стоит ли их опасаться, добиваются ли они успехов?

Прямая линияАртур колесов
Lee show
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 11 сент 2018

На первый вопрос вам должен ответить психолог/психотерапевт/психиатр, на второй - экстрасенс/гадалка/шарлатан. Я же не знаю этого парня. Не совсем понимаю, почему этот вопрос адресован в "прямую линию" мне