Песни, которые люди исполняют на "Голосе", охраняются авторскими правами? Платят ли исполнителям оригинальных песен за перепевы? Или можно петь свободно?

МузыкаПесни+2
Полина Павлова
Глупенькая  · 8 авг 2018

Эти песни считаются каверами, а на каверы, ремиксы и минусовки авторское право не распространяется. Всё просто и легально.

—————

Уменьшите минимальное количество символов для ответа, надоело лить воду.