Валерия Субботина
9 августа 15:42.
31

Могу ли я, если сдавала ЕГЭ в 2018, в 2019 году пересдать все предметы? Говорят какие-то нововведения.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Вы можете пересдать ЕГЭ. Но! Если вы хотите пересдать ЕГЭ на повышение балла, то можно выбрать только один предмет. Процесс пересдачи осуществляется 2 раза. В связи с произведенными изменениями, теперь ученик решает сам, устраивает его результат и полученные баллы или стоит изменить, подав на повторную сдачу экзамена.Если проведение его повторно не принесло желаемый результат, то за участником мероприятия остается право пересдать его вновь, но уже осенью (в сентябре), в заранее оговоренные даты. Тем самым он открывает возможность поступить в ВУЗ уже в будущем году, поскольку результат его сдачи можно считать действительным в течение 4 лет.

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
0
Прокомментировать
Ответить