Какой мем является самым живучим, то есть, несмотря на годы и свой возраст, остается актуальным?

Прямая линияMemepedia
Mark Strekalov
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 8 авг 2018

Австралийский магазин Yellow Octopus проводил исследование на эту тему. Рейтинг долгоиграющих мемов в англоязычной среде возглавил Педобир — о нем пользователи сети не забывали почти шесть лет. Второе место досталось Фраю из «Футурамы», а третье — ведущему программы «Тачку на прокачку» рэперу Xzibit. Ниже приведен весь рейтинг, подробнее об ислледовании можно почитать здесь