Почему государство не контролирует телевидение? (в том плане, что на государственном канале могут показать лженаучный бред, теории заговора на первом например)?

ТелевидениеГосударствоАнтинаука
гафур зулкарнеев
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 8 авг 2018

это показной плюрализм, подобное практикуется во всех демократических странах, типо конституция, цензура, ай-яй-яй, права свободы угнетают, затыкают.