Почему люди с большим количеством свободного времени, так бездумно его тратят? Что мешает им инвестировать его в саморазвитие?

СаморазвитиеВремя+2
Алия Габитова
Плыву по течению своей жизни  · 8 авг 2018

Потому что их свободное время, и они вправе решать, на что его тратить. Да и не все люди помешаны на саморазвитие, которое в наше время стало бичом современного общества.

Потому что существует мало таких занятий, которые одновременно были бы рекреационными, интересными, не затратными (во всех смыслах) и полезными одновременно.