Чем отличается обычное лекарство от Уно? Есть же лекарство Простамол Уно?

МедицинаПрямая линия+2
Андрей Холодов
Специалист ИНВИТРО  · 9 авг 2018

Уважаемый Андрей! Простамол и Простамол УНО ничем не отличаются по своему составу, но имеют разную дозировку активного растительного компонента и кратность приема. Простамол содержит 160 мг экстракта плодов пальмы, а в Простамоле УНО – 320 мг в одной капсуле. Дозу и кратность приема того или иного препарата для лечения гиперплазии предстательной железы определяет лечащий уролог