Какие есть лайфхаки, чтобы выгодно совершать покупки в интернете?

ИнтернетПрямая линия+3
Виктория Бойкова
Руководитель направления B2C маркетинга eBay в России и на развивающихся рынках Европы  · 8 авг 2018

Все просто ☺️ — создавая аккаунт на eBay, вы попадаете в нашу клиентскую базу. Наших клиентов мы очень любим и постоянно балуем купонами и распродажами, так что проверяйте почаще наши рассылки. Помимо «Черной пятницы», «Киберпонедельника» и ежеквартальных распродаж, на eBay есть много специальных предложений от наших продавцов, которые мы тоже включаем в подборки. Кроме основной платформы eBay, в России существует сайт ebaysocial.ru, который позволяет россиянам покупать «закрытые» американские товары по очень привлекательным ценам. Покупая первый раз на ebaysocial.ru, вы сразу получаете 300 рублей в свою корзину. Более того, у вас также будет возможность получать кэшбэк 5% с заказов друзей, 600 рублей за каждый отзыв о товаре и кэшбэк 5% с заказов читателей.

Не разу не реклама