Почему люди на TheQuestion не боятся рассказывать о своём опыте в незаконной деятельности?

ИнтернетРоссия+2
Angela Ziegler
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 8 авг 2018

в ряде случаев этот опыт не доказуем (только на самооговоре построить дело нельзя), в ряде истёк срок привлечения к ответственности (скажем если я в 2001 получал чёрную зарплату в фирме которой уже нет), иногда люди думают что их "не вычислят по айпи" (так и есть, но тут чаще принцип неуловимого джо), но чаще просто или врут, или дураки.