Пришло осознание того, что я дурак. Что делать дальше и как это исправить?

Сверхъестественное
Анонимный вопрос
Журналист, критик.  · 8 авг 2018

Есть много типов, так называемых «дураков». Вы лишь думаете, что Вы - дурак. Но если Вы так и вправду считаете, то слушайте. Дурак - идёт в смысле «шут», который всех развлекает. А есть в смысле «глупый». В большинстве случаев, два эти смысла сталкиваются у человека одновременно. Чтобы не быть дураком, Вы должны иметь собственное мнение, не подлизывался и не развлекать людей разными шутками/корчить лица. А если Вы - дурак, в плане мышления, то советую просто начать старался лучше подходить к делу, на полном серьезе. И не бросать дело на пол пути, а докончить. Ведь дураки начнут дело, не завершив его.