Анонимный вопрос
14 августа 10:36.
128

Как объяснить людям, что в отношениях двух девушек нет "мужчины"?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

А зачем, собственно? Обычно так думают люди, никогда не видевшие лгбт пары. А когда у них появляются такие знакомые, им становится жутко интересно как это у них все происходит. И начинаются глупые вопросы, от "кто из вас мужчина" до "замутили бы вы с моей девушкой". Достаточно лишь один раз спокойно ответить. А дальше, если вы будете общаться, такие вопросы исчезнут сами по себе.

Важное о скидочных картах Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?Дают ли скидочные карты какую-то выгоду? Или это просто видимость скидок?Задавайте вопросы экспертам
Мария Дермеротвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать

А зачем вам нужно объяснять людям, какие у вас взаимоотношения с девушкой? Объяснить, если уж вам так хочется, мне кажется проще всего сообщением о том, что вы лесбийская пара. Обсуждать дальше техническую сторону вопроса - это уже ваш выбор. Но отстаивание границ личных и пары, как мне кажется, важно вне зависимости от личных предпочтений ее участников. 

Юлия Безмельцеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать

Вы просто ещё мало видели ) Я наблюдал даже пары, состоящие из двух бутчей - это жесть, я Вам скажу...) 

Так что Ваше с подружкой обоюдное желание быть "фем" - всего лишь один из вариантов, хотя таки да, наиболее распространённый.

Поэтому не объясняйте никому, как вообще. Объясняйте, как у вас. И, кстати, особой необходимости в объяснениях, как правило, нет...

Олег Гертотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1
Прокомментировать
Ответить