Как думаете, легализуют ли когда-нибудь однополые пары в восточных странах? Лет через 200 например?

ГосударствоСтраныЗапрет
Mia S

Просто объясните - зачем ? Зачем кому-то хочется распространить эти противоестественные , извращенные понятия на весь мир ? Сожительство двух мужчин - это гадко и гнусно.

Александр, Харьков, программист  · 8 авг 2018

Полагаю, лет через 200 этот вопрос будет звучать еще более нелепо, чем, например, сейчас вопрос "можно ли считать негров людьми?".

стосороксимволовстосороксимволов.