Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если после сильного стресса (ссора, например) появляется недомогание во всем теле и тяжело дышать? Не можешь успокоиться и отвлечься?

ПсихологияЗдоровье+3
Sofia Mender
  · 3,9 K
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 8 авг 2018

После ссоры это нормально, хуже если бы вы чувствовали себя как будто нечего не произошло.

Особенно стресса, выброс гормонов и тд.

Можно сходить к психотерапевту и посоветоваться, но на скидку, тут не паническая атака точно(если судить только по описанию).

Сколько времени после конфликта нужно, чтобы полностью от неё "отойти"?

После конфликта или сильного стресса я могу неделями, месяцами быть на взводе, сердце колотится, голова болит, я... Читать дальше
Психиатр, нарколог, главный врач наркологической клиники «Первый шаг», член Национальной Н...  · 9 апр 2020  · stranaprotivnarkotikov.ru
Здравствуйте. Скорее всего, это паническая атака, но подробнее скажет врач психотерпевт. Как лечить панические атаки > Панические атаки лечатся в амбулаторных условиях. Госпитализация не требуется. Достаточно прийти на консультацию к психотерапевту или психиатру. > Как правило, хватает 3-5 сеансов, чтобы решить проблему с паническими атаками НАВСЕГДА. > Подробнее в... Читать далее
Будьте здоровы! доктор ШуровПерейти на stranaprotivnarkotikov.ru
механик  · 8 авг 2018

Идти к неврологу и психиатру. Рассказывать, получать колесики, принимать по схеме, искать терапевта. Панические атаки - не твой бро, юзернейм.

Первый
Лично я, захожу на кухню,пью воду. Стараюсь отвлечься, например,иду проверять уроки у ребёнка и забываю про недомогание и,что тяжело дышать Уже не тяжело.