Что делать, если после сильного стресса (ссора, например) появляется недомогание во всем теле и тяжело дышать? Не можешь успокоиться и отвлечься?

ПсихологияЗдоровье+3
Sofia Mender
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 8 авг 2018

После ссоры это нормально, хуже если бы вы чувствовали себя как будто нечего не произошло.

Особенно стресса, выброс гормонов и тд.

Можно сходить к психотерапевту и посоветоваться, но на скидку, тут не паническая атака точно(если судить только по описанию).

Сколько времени после конфликта нужно, чтобы полностью от неё "отойти"?