Почему некоторые пользователи, имея высокий рейтинг (выше 20 000 балловых единиц, сотни подписчиков и высокого уровня качества ответы) не имеет синюю звезду?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

В комментариях наш модератор уже сообщил, что синяя звезда появляется у модераторов и редакторов сайта. Она действительно часто выдаётся топовым пользователям (когда я её получил, у меня было около 2к рейтинга, например) — они знакомы с сайтом, пользуются авторитетом у большинства других пользователей, не имели грубых нарушений на своём счету. 

Если пользователь изъявляет желание стать модератором, он связывается с нами и сообщает об этом. Мы изучаем профиль и выдаём права, если там всё окей. 

3

Если пользователь изъявляет желание стать модератором, он связывается с нами и сообщает об этом. Мы изучаем профиль и выдаём права, если там всё окей. 

Ого, спасибо! Извините, Андрей, за ещё один вопрос, возрастной ценз играет важную роль (просто интересуюсь)? 

0
Ответить

Я думаю, нет, не играет. 

+1
Ответить

А чем модератор углублённо занимается? Как я понял, он занимается модерацией своей темы (у кого-то политика, история или психология и тд.) и имеет синюю звёздочку около своего имени. Более ничего? 

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Он поддерживает порядок на сайте в принципе. Если он видит, пусть даже не в своей теме, явно нерелевантный вопрос/ответ/комментарий, он его, ясное дело, выпиливает. Ну и жалобы поглядывает.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить