Как стать счастливым?

ПсихологияНаука+3
Ivan Nizgoraev
На Кью задали 22 похожих вопроса
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 3 сент 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Железные советы, которые подойдут любому:
  • Занимайтесь любимым делом, которое вам интересно
Если пока не можете этим зарабатывать, занимайтесь им как хобби. Но важно, чтобы у вас в жизни было дело, которое вам очень интересно, дело для души.
  • Не забывайте про близких и друзей
В уникальном 75-летнем исследовании ученые нашли, что отношения самый важный фактор счастья. Если хотите быть счастливым, то не забывайте про общение, особенно, вживую.
  • Стремитесь к постоянному росту
То, что мы делаем каждый день важнее того, что мы делаем иногда.
Двигайтесь в интересном для вас направлении (изучение чего-то нового, хобби, творчество) маленькими шагами, но каждый день. Больше про маленькие шаги здесь.
Счастье - это не константа, а процесс.
Когда мы в движении и это движение доставляет нам глубокое удовольствие - мы счастливы. Когда движения нет и мы прокрастинируем, то счастья нет.