Хочу разойтись с мужем,но меня до смерти запугали байками о моем предполагаемом будущем.Давно ни с кем не знакомлюсь,будто крест поставила на себе.Что делать?

ПсихологияПсихотерапия+3
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 8 авг 2018

Не верить?)  серьёзно леди, ну после 30-40-50-60 жизнь не заканчивается.
ты жив, пока ты живёшь.
Как только решил что всё, пора сесть и к земле привыкать - вот тогда жизнь и останавливается.

Что касается того, как знакомится и где.... ну где люди знакомятся? на танцах, на выставках, на сеансах кино,  в тур-поездках и так далее.

Естественно, сидя дома  познакомится сложновато, хотя вот, сайты знакомств есть.

Вобщем... общайтесь.
ничего не изменилось со времён вашей школьной жизни.  Чем больше человек общается и дружит - тем больше у него выбор.