При виде человека начинает тянуть к нему, как это объяснить что делать ?

ОтношенияЛюбовьМужчины
Анонимный вопрос
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 7 авг 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Наверное, не стоит искать сложных объяснений там, где есть простые)) Если тебя начинает тянуть к человеку, значит в данный момент он тебе интересен. Это может быть простое любопытство, восхищение или отвращение к идеям, которые он высказывает, сексуальное влечение или ощущение эмоциональной близости.

Проверить это можно только поддавшись этой "тяге" и начав более частое, продолжительное и глубокое общение. Чутко прислушиваясь к собственным ощущениям и внимательно вглядываясь и вслушиваясь в собеседника, ты сможешь лучше понять, что это за тяга такая и куда она вас приведет.