В чем смысл агрессивной рекламы? Например на Ютубе,постоянно,перед видео реклама ЯндекТакси. Она настолько надоела, что я из принципа не пользуюсь их услугами.?

МаркетингИнтернетРеклама
Беслан Оздоев
Пользователь данного сайта  · 7 авг 2018

А у них и нет целей, чтобы вам понравилось, или чтобы вы сразу побежали заказывать. Важно, чтобы у вас засело в подкорке -  есть такая организация. У вас теперь этот мусор не только в голове сидит - вы ещё к нам сюда пришли, и рассказали, совершенно бесплатно. Если кто из юзеров TheQ не знает, что есть такое - Яндекс такси, то теперь уж точно, знает. При случае, вызовет. Да и вы тоже - мало ли какая ситуация! Были пьяны, что-то случилось, другого такси нет или не помните, где вызвать.

Так что, даже на вашем примере, реклама сработала отлично! Не зря они старались.