Надоел iCloud и хочется попробовать что-то новое, мечусь между Google и Яндекс. Что бы вы выбрали? У кого какие плюсы и минусы? Что выгоднее?

ТехнологииДизайн+3
Roman Kirillov
Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 8 авг 2018

Пользуюсь и тем и другим, но если бы нужно было выбирать, то выбрал бы Яндекс, поскольку он тупо дает больше места бесплатно. Но я использую их оба исключительно для синхронизированного хранения файлов на разных компах, поэтому во всяких модных примочках не разбираюсь.