Здравствуйте, Михаил! Простите за нескромный вопрос: вы по образованию случайно не лингвист? Просто вы так красиво формулируете свои вопросы и ответы...?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Аааааааавф 

Нет 

Я закончил стандартные девять классов и первый курс колледжа по специальности право и судебное администрирование 

Хочу стать адвокатом 

Или нет 

..

До этого был три раза отчислен из местных ПТУ за непосещаемость и плохие манеры 

Не совсем понимаю как совмещать свою симпатию к безмятежному времяпровождение в нежных объятиях пушистого пледа с окружающей действительностью в лице неутешительных перспектив 

Хочу все по другому 

Становится лучше 

Менять мир в глобальных масштабах 

Но не понимаю как все это реализовать и в чем мое предназначение 

Пойду пожалуй абстрагироваться от своих амбиций посредством просмотра очередной серии уютного сериала

))

Михаил Маркович Файнотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1

Спасибо за ответ. Кстати, мне, сериалы тоже помогают абстрагироваться. Причём, не только от амбиций)

0
Ответить

Какие ваши самые любимые ? 

0
Ответить

Прослушка, Мост, Декстер, Чёрный список, Убийство на пляже, Доктор Хаус, Форс-мажоры, Шерлок... Всех и не перечислишь. А у вас?

+1
Ответить
Ещё 4 комментария

Мм 

Твин Пикс , Ривердейл  , Шерлок , Патрик Мелроуз 

Есть ещё много классных которыми хочется поделится , но это лучшие из увиденного 

+1
Ответить

Скам 

Сезон с Нурой и Вильямом 

+1
Ответить

Флеш ещё ⚡️

+1
Ответить

Да, Твин Пикс - это, конечно, классика. Ну и Ривердейл в мой список лучших войдёт без вопросов. Здорово, что наши вкусы в сериалах совпадают. 

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить