Чувствуют ли россияне вину за то, что их деды убили малолетних детей царя?

ПсихологияОбразование+3
Сергей Сорокин
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 7 авг 2018

а латыши чувствуют вину за то, что латышские стрелки привели к власти большевиков которые убили детей царя?

а грузины за злодеяния сталина чувствуют вину? а евреи за троцкого?

нет, во всём только русские виноваты.

Вопрос не к латышам и грузинам. Вопрос к россиянам. Чувствуют или нет? Да или нет?