Герман Лебедев
8 августа 01:29.
51

Имею ли я право уйти из ресторана не заплатив, если мне не несут счет более 15, 30, 60 минут?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Можете обратиться к администрации заведения, написать жалобу в книгу жалоб и предложений!
Если Вы встанете, развернетесь и уйдёте, то администрация скорее всего вызовет полицию. В заведении, разговор будет короткий и Вас, скорее всего заберут по статье 158 УК.
Самый верный вариант - взять инициативу на себя и поторопить персонал!

0
Прокомментировать
Ответить