Существует ли портал, посвященный книгам, как например, "Кинопоиск" (с оценками, рецензиями, возможностью отмечать прочитанное)?

ЛитератураКниги+3
JOHN SWIFT
Интересы  · 7 авг 2018

Я пользуюсь такой библиотекой Tululu.ru  . Вот только беда, всё больше хороших книг там становятся платными, особенно бестселлеры и вообще книги пользующиеся спросом. Приходится искать по другим библиотекам. А на этой можно давать оценки, высказывать своё мнение, спорить о прочитанном с другими читателями.

Помню раньше был imhoclub.ru, в котором сначала были только книги. Затем он стал имхонетом, раздулся до игр, фильмов, сериалов, каких-то там товаров, парфюмов, что его и погубило в последствии. С тех пор ничего лучше на просторах рунета не появилось. А жаль. Хороший алгоритм там был. Сейчас флибустой пользуюсь.