Подскажите где скачать бесплатно книгу Карлоса Кастанеды "Учение дона Хуана: Путь знания индейцев яки"?

ПсихологияЛитература+2
Mikhail Elected
Интересы  · 8 авг 2018

Посмотрел несколько библиотек, везде скачка платная, что-ж поделаешь, "заява правообладателя". Скачайте ознакомительный фрагмент, бывают большие куски, достаточные , чтобы отбить желание читать всю книгу, а так часто бывает. Я пытался читать Кастанеду, не буду лить воду, её там и так достаточно, скажу только, что знаю тысячи способов провести время более интересно и с большей пользой. Впрочем, если вы фанат, вбейте в поисковики вопрос - БЕСПЛАТНО скачать. не нарвитесь на вирусы, удачи.