Через какой периуд времени лучше выкладывать статью. Заметил что если писать одну за одной выстреливает лишь одна.?

Прямая линияЯндекс дзен
Василий Фоменко
Глупенькая  · 7 авг 2018

Лучше назначать определённое время для выкладывания статьи и сообщать его своим читателям. Так делают на ютубе, когда выкладывают видео, в Инстаграмме, когда выкладывают фото, и на сайте фикрайтеров, когда выкладывают новую главу их фанфика (фанатского рассказа). К примеру, напишите что-то вроде «выкладываю статьи по понедельникам и пятницам». Подписчики будут ждать этого дня и зайдут посмотреть новый материал.