Это правда что Навальный зарабатывает на митингах? Или он отдыхает за границей за счет сборов денег?

ПолитологияФинансы+3
Анонимный вопрос
Студент-зоолог, КМС по тхэквондо, папина разбойница, мамина красавица, хэндпоук тату...  · 8 авг 2018

Если уж он и зарабатывает на митингах, то косвенно - представляет сторону защиты в делах всех тех, кто был пачками посажен в автозаки, выигрывает дела и получает зарплату. Он юрист, частный предприниматель и это его основная проф деятельность, о чем он сам не раз говорил в своих роликах.

Сборы денег нужны для нормального существования его партийной организации, и, кажется, на его сайте можно найти подробные ежемесячные декларации о всех приходах-расходах.