Существуют ли полезные ископаемые на других планетах , например на Луне или Марсе ( и да , я знаю что Луна это не планета ) ?

ФинансыЭкономика+3
Олег Вятищев
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 8 авг 2018

Есть минералы, вещества которые представляли бы ценность. Чтобы стать полезными ископаемыми, мало просто представлять ценность, надо ещё быть пригодным к использованию. Потенциально полезные вещества Луны, Марса и т.п. к использованию пока явно непригодны.