Дмитрий Лаймё
7 августа 17:37.
122

Каков реальный рейтинг поддержки Правого сектора и других националистических организаций на Украине?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Здравствуйте. На самом деле к этому человеку относятся на Украине в основном негативно. Рейтинг на президентских выборах 1%. Поддерживают радикалы. Был на его выступлении в нашем городе, ничего толкового он не сказал. 

5
Прокомментировать

Не скажу точно, но на одних из выборов уже после майдана "Правый Сектор" или сам Ярош набрал около 1(!)% голосов

Как вам такое, Дмитрий Киселев, Владимир Соловьев, Игорь Прокопенко и весь прайм-тайм федеральных каналов, вещающие об исключительно зигующей Украине?

3

Давайте без этих подозрении о моей расположенности к мнению федеральных СМИ и остальных журналистах.

Лично я в сети встречал немало украинцев, настроенных националистически и активно участвующие в деятельности этих самых организаций. Большинство из них - вполне адекватные люди. 

Любопытство пробрало, поэтому мне стало интересно.

-3
Ответить

Я как бы обращался к упомянутым мною медиаперсонажам, вы тут ни при чём

+4
Ответить
Прокомментировать

ПС-здулся. Имеет определенное влияние в Киеве и Харькове НАцкорпус и свобода, в сумме примерно 4-5%. Ярош дискредитировал ПС и создает аналоги........пмрепрл

Голубь Мираотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить