Как удачно начать развивать собственную фантазию и творческое мышление?

ПсихологияМышление+3
Эвелина Мельникова
Журналист, критик.  · 8 авг 2018

Развитие фантазии зависит от Вас. Для развития Вам понадобится целое ничего, лишь пара мелких вещей. Которые перечислены ниже по пунктам.

  1. Смотрите больше фильмов в жанре фантастики, может это и поможет. Со временем вы будете осознавать то, что всё это возможно будет реально, через какой-то период времени.

  2. Читайте, есть множество книг, а именно научно-фантастических.

  3. Придумывайте для себя что-то, даже когда лежите в постеле — думайте о чём-то интересном, о том, что Вы полетели на Марс, к примеру.

Это сугубо личное мнение.