Как человеку без связей, в случае произвола властей в его сторону или в сторону его друзей придать это огласке? Куда обращаться?

ПсихологияОбразование+2
Валера Елков
Пролетарий умственного труда.  · 7 авг 2018

Пикабу? нет серьёзно, сейчас это единственная площадка с огромной аудиторией включающая в себя самых разных людей.

Многие резонансные вопросы, поднятые там потом разлетаются по стране.

В крайном случае. там с удовольсвием тусят люди, которые могут быть связаны с этой проблемой.

Там есть юристы, медики, учителя и так далее. это  сейчас пожалуй, один из самых самых публичных и открытых площадок в рунете.