Анонимный вопрос
7 августа 17:49.
645

Что я потеряю и приобрету со всех точек зрения, если буду хранить девственность до конца жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Потеряешь:

• Невероятные ощущения 

Приобретёшь:

• Организм будет более устойчив к разным инфекциями, тк девственная плева - барьер, который защищает девушку до созревания.

• Сильное неудовлетворение (тут все индивидуально) 

Если честно, смысла в этом не вижу, так как к периоду созревания у девушку усиливается иммунитет и смысла в этом барьере нет. 

UPD:

Сюда можно приплести моральные ценности на этот счёт , но они постепенно исчезают из нашего общества. Возможно даже с точки зрения религии это неправильно, ведь женщина по идее должна родить ребёнка.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
3
Прокомментировать

ничего наверное.

Ну кроме как  того факта, что вы можете гордится этим.

И пожалуй всё... Конечно, вы сильно сокращаете шанс заразится венерическими болезнями ( заметили да, сокращаете вероятность а не 100% защищены). ну... плюс у вас не будет проблем с презервативами, отношениями и прочей фигнёй.

короче, вы сможете прожить идеальную жизнь без волнений, интересных ощущений и так далее.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
1

Нет, не получится без волнений, порушенный гормональный баланс и сексуальное либидо никуда не денется. Придется как-то компенсировать и нет гарантии, что пойдет на пользу, может даже во вред пойти. Я как-то сталкивался со статистикой о том, что мужчины в браке живут дольше холостяков.

0
Ответить

я не о тех волнениях говорил))))

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить