Когда будут готовы списки рекомендованных к поступлению на магистратуру 2018?

Прямая линияВузМгюа
Данис Миназиев
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 8 авг 2018

Добрый день!

9 августа на сайте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) появятся конкурсные списки поступающих в магистратуру. 60 баллов (набранные на ВИ) - необходимый минимум, позволяющий Вам принять участие в конкурсе. Если Ваш балл выше 65 баллов, Вы можете подъехать и заключить договор платных образовательных услуг.