Можно ли восстановить антипригарное покрытие сковороды с глубокой царапиной, или только выбрасывать?

БытКухняРемонт и реставрация
Александра Гуща
Компания МЕГАФЛОН осуществляет самый полный комплекс услуг по работе с фторполимерными и т...  · 26 авг 2020  · flon24.ru

Однозначно можно. Глубокая царапина находится на покрытии сковороды, но не на металле. Тем самым, сначала производится пескоструйная очистка посуды от старого покрытия, вплоть до металла, а затем, производится комплекс работ по подготовке изделия к нанесению нового антипригарного покрытия. Смотрите Восстановление посуды для дома