Нравится ли девушкам, когда у парня немного длинная, но ухоженная причёска?

СексЖенщины+3
Владимир Маминов
люблю людей  · 8 авг 2018

Да. До плеч, может быть даже чуть ниже. Но в жизни почему-то не встречала таких, которые действительно ухаживают за стрижкой и которым она идёт) так что да, очень нравится, но для меня это что-то эфемерное.

Глупенькая  · 7 авг 2018

Все девушки разные. Сколько людей, столько и мнений. Мне кажется, что ухоженность тут играет главную роль, поэтому да, нравятся. Да и вообще, по внешности судить не очень здорово

Агрессивный филолог  · 7 авг 2018

По моему мнению - нет. Слышала немало мнений по поводу длинных волос на голове у парня, даже независимо от того, ухоженная ли прическа, и большинство девушек сходятся на мнении, что парни с обычной прической гораздо привлекательнее тех, кто носит длинную. Но опять же, сколько людей, столько и мнений. И любители вашей шевелюры обязательно найдутся.