Владимир Маминов
7 августа 15:12.
144

Нравится ли девушкам, когда у парня немного длинная, но ухоженная причёска?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Да. До плеч, может быть даже чуть ниже. Но в жизни почему-то не встречала таких, которые действительно ухаживают за стрижкой и которым она идёт) так что да, очень нравится, но для меня это что-то эфемерное.

1
Прокомментировать

Все девушки разные. Сколько людей, столько и мнений. Мне кажется, что ухоженность тут играет главную роль, поэтому да, нравятся. Да и вообще, по внешности судить не очень здорово 

1
Прокомментировать

У меня 15 см по всей голове и могу сказать точно, что ваша длинная, но ухоженная причёска отсеет девушек из низов, которые предъявляют к шевелюре мужиков, которым согласны давать, определённый дресс-код (а-ля армейско-тюремная), но притянет женщин всех возрастов, близких к среднему классу и образованных:

- если вам нужны девушки продавщицы, кулинары, швеи, медсёстры и прочие из колледжей и ПТУ, (а также по факту образованные, но недалёкие), то ваша длинная ухоженная причёска сыграет против вас - их "принцы" в адидасах, приорах или после отсидки так не ходят;

- если вам нужны девушки из различных ВУЗов, творческие, артистичные, гибкие в общении, не лишённые ума, то ваша длинная ухоженная причёска прибавит вам очков в первые секунды общения, а они, как вы знаете, очень важные

0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить