Стоит ли вступать в авантюру? Хочу поехать в Юго-восточную Азию автостопом, до этого опыта не было, путешествовал только самолетом, или лучше пока по России?

Путешествия
Алексей Момот
создатель Travel.ru, сотня лет в путешествиях и турбизнесе. профессиональные ответы на...  · 16 мая 2021

Попробуйте сначала съездить куда-то автостопом попроще и ближе. Например, в Восточную Европу, лучше туда, где вы не знаете язык и нет английского. Так же критичная часть таких поездок - вещи, которые вы берете с собой. Автостопом ездят весьма налегке и это не то же самое, что и самолетом.

Кстати, можно еще послушать лекции гуру автостопа Антона Кротова или почитать его книги

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 авг 2018  ·
id186672748