Остановится ли насильник, если у жертвы в это время месячные?

Как это работает?Тело+4
Анонимный вопрос
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 7 авг 2018

зависит от насильника и обстановки.

он может испугаться самой крови, или это не будет отражать его представлений об "эстетике" процесса или того что перепачкается и сложно будет убегать/прятаться, и ряда других вещей, но обычно в момент изнасилования они входят "в раж" и их мало что может остановить.