Почему иконки у некоторых отвечающих - чёрные с лейблом TheQuestion, а у некоторых - отображают профильную картинку из соцсети?

Темы нет
Лиора К.
Бывший главный редактор The Question  · 27 апр 2015

Все очень просто: если у вас нет картинки в профиле в соцсети, через которую вы зашли на The Question, ее заменяет такой черный кружочек с нашим логотипом. Кроме того, изредка бывает, что мы самостоятельно заводим аккаунт для человека (например, если это пожилой ученый, который хочет отвечать на вопросы, но не имеет профиля в соцсетях), и в таком случае вместо его фоотографии тоже появляется кружочек с логотипом.

Это не какой-то знак качества или метод аутентификации, а просто замена отсутствующей по той или иной причине фотографии.